Автор Тема: Олимпийский день  (Прочитано 879 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Лайков: 186
  • Популярность сообщений: +627/-34423
  • Jabber ID: ximi@jabber.ru
Олимпийский день
« : 15 Июнь 2016, 19:13:15 »
Отдел молодежи Славянского горсовета назначил Олимпийский день на пятницу 17.06
Все отлично по программе (см.ниже), смущает только, что выбран как бы рабочий и у многих еще учебный день. Школьники может и свободны уже, но студенты и "все участники и гости мероприятия". Хотя, кто там у нас сейчас работает и учится...

Оффлайн сучок

• Ветеран
  • Лайков: 16
  • Популярность сообщений: +1625/-1119
Re: Олимпийский день
« Ответ #1 : 19 Июнь 2016, 16:55:23 »
Отдел молодежи Славянского горсовета назначил Олимпийский день на пятницу 17.06
Все отлично по программе (см.ниже), смущает только, что выбран как бы рабочий и у многих еще учебный день. Школьники может и свободны уже, но студенты и "все участники и гости мероприятия". Хотя, кто там у нас сейчас работает и учится...
1. Прекрасное мероприятие. Школьники и студенты были довольны, для чего в принципе, мероприятие и задумывалось.
2. Надо иметь всё же "дар", чтобы в таком нейтральном мероприятии найти (говно) негатив, в которое ещё и умудриться самому вступить: "Хотя, кто там у нас сейчас работает и учится...". Как оказывается и учатся, и работают.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Лайков: 186
  • Популярность сообщений: +627/-34423
  • Jabber ID: ximi@jabber.ru
« Ответ #2 : 19 Июнь 2016, 21:16:30 »
2. Надо иметь всё же "дар", чтобы в таком нейтральном мероприятии найти (говно) негатив, в которое ещё и умудриться самому вступить: "Хотя, кто там у нас сейчас работает и учится...". Как оказывается и учатся, и работают.
У каждого свой дар: например, убалтывать всех, что у нас все прекрасно и везде перемога. А почему это я должен радоваться, что в мое рабочее время и для студентов учебный день назначают хорошее общегородское мероприятие, в котором я и др. работающие и учащиеся не могут участвовать?
Хотя, радеющим за державу, но работающим только на себя трудно, наверное, сориентироваться в вопросах рабочего графика.

Оффлайн сучок

• Ветеран
  • Лайков: 16
  • Популярность сообщений: +1625/-1119
« Ответ #3 : 20 Июнь 2016, 00:40:53 »
У каждого свой дар: например, убалтывать всех, что у нас все прекрасно и везде перемога. А почему это я должен радоваться, что в мое рабочее время и для студентов учебный день назначают хорошее общегородское мероприятие, в котором я и др. работающие и учащиеся не могут участвовать?
Хотя, радеющим за державу, но работающим только на себя трудно, наверное, сориентироваться в вопросах рабочего графика.
1. Так никто не убалтывает, что всё "зер гут". И радоваться не обязательно, никто ведь Вас не заставляет этого делать. Вы сознательный и добросовестный работник. Работодатель, обычно таких работников любит. Работайте.
2. В жизни вообще много интересного происходит, пока кто-то работает. Вот сейчас чемпионат футбольный в Европе проходит, и заметьте не в выходные дни команды играют. Тоже казалось не порядок, кто в тех Европах вообще работает и учиться??? Там сплошной разврат и неученность великая...Да и Вас, и меня там уж нет, и не предвидится в ближайшее время.
3. На мероприятии было достаточно много людей, как работающих-не работающих, так и школьников и студентов. Мне достаточно было увидеть, что людям понравилось мероприятие, хоть и не всё гладко было с организацией (хотя где присутствуют дети о чёткой организации можно и забыть). Я вот не помню чтобы нечто подобное проводилось лет 5 назад. Кроссы помню, а вот чтобы и дошкольники и студенты ВУЗов одновременно были не помню.

Оффлайн Sergey

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 0
  • Популярность сообщений: +7/-39
« Ответ #4 : 25 Июль 2016, 12:18:40 »
Подскажите, где можно найти календарь игр фут. клуба "Славхлеб"? Или, какую-нибудь афишу на ближайшее время? Я иногда интересуюсь графиками игр....иногда, нужно видеть афишу... а её нигде и не найти... На стадионе "Химик" она не всегда появляется.... Может, есть какой-нибудь сайт? Или что-то подобное? ...