Автор Тема: Плитка с Зевс-керамики  (Прочитано 525 раз)

Онлайн GeraST

• Ветеран
  • Лайков: 20
  • Популярность сообщений: +1491/-1068
Плитка с Зевс-керамики
« : 23 Февраль 2016, 20:24:21 »
И вот что вспомнилось, касательно Славянской плитки, где-то, как-то слышал такую инфу: после освобождения на складе Зевса было большое кол-во плитки которая была признана как бы некондицией, речь шла то ли о 15, то ли о 25 тысячах м2, потом была инфа что через свой магазин часть этой плитки было продана как есть т.е. по смешным ценам, но кол-во проданной плитки тоже было достаточно смешное (что-то в районе 2 тыс. м2). И вот у меня такой резонный вопросик есть а Славянская плитка, о которой так вдруг взапекся мэр, и та некондиция не рядом ли лежат? ЭТО ВЕДЬ СЛАВЯНСК!!!! Истинно купеческий городок  ;D ;D
Не смотрите ТВ. Вредно для психического здоровья.

Оффлайн Vladislav

• Ветеран
  • Популярность сообщений: +199/-588
Re: Плитка с Зевс-керамики
« Ответ #1 : 23 Февраль 2016, 22:57:55 »
через свой магазин часть этой плитки было продана как есть т.е. по смешным ценам
Продажа была на самом заводе. Покупатель тыкал пальцем на запечатанный поддон и его тебе вывозили на "забрать". Все что не забрали лежит раздавленное бульдозером на территории завода терриконом.

Онлайн GeraST

• Ветеран
  • Популярность сообщений: +1491/-1068
« Ответ #2 : 24 Февраль 2016, 10:20:45 »
Продажа была на самом заводе....

Конечно я привожу свои досужие домыслы, ну вот те кто приезжал и тыкал пальцем в поддоны меня и интересуют. Я в который раз повторяю, мы ведь речь ведем о Славянске, городе известном своими древними торговыми традициями..Ведь верно  :D
Не смотрите ТВ. Вредно для психического здоровья.

Оффлайн MrMozg

• Ветеран
  • Лайков: 23
  • Популярность сообщений: +104/-45
« Ответ #3 : 24 Февраль 2016, 22:28:30 »
И вот что вспомнилось, касательно Славянской плитки, где-то, как-то слышал такую инфу: после освобождения на складе Зевса было большое кол-во плитки которая была признана как бы некондицией, речь шла то ли о 15, то ли о 25 тысячах м2, потом была инфа что через свой магазин часть этой плитки было продана как есть т.е. по смешным ценам, но кол-во проданной плитки тоже было достаточно смешное (что-то в районе 2 тыс. м2). И вот у меня такой резонный вопросик есть а Славянская плитка, о которой так вдруг взапекся мэр, и та некондиция не рядом ли лежат? ЭТО ВЕДЬ СЛАВЯНСК!!!! Истинно купеческий городок  ;D ;D
Не знаю, откуда информация что продано было мало. Реально много продавали и цена вообще отличная была. Плитка нормально отмывается (в основном в пыли просто, но есть и немного копоти, которая тоже хорошо смывается). Заказывать действительно нужно было в их оф. магазине возле Эко-Маркета в Краматорске, а забирать на складе недалеко от Зевс-Керамики. За небольшую доплату работники склада могли еще и повыбирать дать :)