Автор Тема: А в Славянске негодует вата. Переселенческие выплаты прекратили  (Прочитано 1298 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Лайков: 154
  • Популярность сообщений: +613/-34153
  • Jabber ID: ximi@jabber.ru
Такие быдлятские заголовки, другого слова не нахожу, публикует на своем сайте ГО.
"Содержательную" часть, соответственно, почерпнуто из соцсетей, точнее из популярной сейчас у деятелей всех мастей в Украине лицокнижке.
Мало нам центральных средств массовой пропаганды с нагнетаемой междоусобной ненавистью, оскорблениями, так еще и в местной поднимают эту волну.

PS Понимаю, что чепуха, но таки импорт новостей в ленту на http://s.dn.ua из ГО отключен. Тем более последние пару лет в  новостях Газеты объявлений сплошные перепечатки с других местных сайтов.

Оффлайн Vladislav

• Ветеран
  • Лайков: 20
  • Популярность сообщений: +199/-582
Тем более последние пару лет в  новостях Газеты объявлений сплошные перепечатки с других местных сайтов.
Так там и был всего-то один начинающий писатель и тот во Львов рванул. Его правда тут автоматчики за *** пытались взять, в окна лезли, двери выбивали... а он еще когда уезжал, то всех по кругу обгадил... :(

Оффлайн сучок

• Ветеран
  • Лайков: 16
  • Популярность сообщений: +1600/-1103
1. Честно говоря, новостей в этой газете и не было толком никогда.
2. Как можно считать информационным изданием газету объявлений?! (здесь вопрос ближе к тем кто так считает и негодует).
3. Агрегатор новостей из фб, вк и прочих соц сетей + раз в неделю объявления от жителей. Не более.
4. Ксати газетёнки Бабушкины советы, Домовёнок, Зодиак из разряда подобных. Вас ведь не возмущает предложение прикладывать кизяк на ожог из подобных газет, так ведь? А здесь прям негодование и раздражение...

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Лайков: 154
  • Популярность сообщений: +613/-34153
  • Jabber ID: ximi@jabber.ru

4. Ксати газетёнки Бабушкины советы, Домовёнок, Зодиак из разряда подобных. Вас ведь не возмущает предложение прикладывать кизяк на ожог из подобных газет, так ведь? А здесь прям негодование и раздражение...
Я не в курсе рецепта кизяка на ожог, честно признаюсь, а вы точно не в курсе, что, как и чем была Газета объявлений. Посмотрите архив на нашем сайте новостей, если интересно.
И это городская газета, если что,  поэтому негодование, тема-то болезненная если не для вас, то для многих славянцев и здешних переселенцев.

Оффлайн Wenda

• Ветеран
  • Лайков: 8
  • Популярность сообщений: +875/-644
Такие быдлятские заголовки, другого слова не нахожу...

Мало нам центральных средств массовой пропаганды с нагнетаемой междоусобной ненавистью, оскорблениями, так еще и в местной поднимают эту волну.

А эти заголовки не отражают местную атмосферу? Я не настаиваю, да и не люблю судить "взагалі", но когда сравниваешь человеческие взаимоотношения в Славянске и где-нить в центре страны, разница таки есть, и не в нашу пользу.

По существу выплат. Я пообщалась с переселенцами в разных местах и пришла к выводу,что резко прекратили платить там, где их количество очень велико. В прифронтовой полосе, так сказать, и в Киеве. Там, где получателей мало, их практически всех знают, время от времени к ним приходят то соцработники, то милиция, то есть контролируют ситуацию. А у нас решили переложить на людей необходимость доказать, что они таки действительно переселились. Не возьмусь обвинить работников утсзн, так как объем работы у них огромный, но получилось некрасиво.
Сама по себе =)

Оффлайн Vladislav

• Ветеран
  • Лайков: 20
  • Популярность сообщений: +199/-582
Я не настаиваю, да и не люблю судить "взагалі", но когда сравниваешь человеческие взаимоотношения в Славянске и где-нить в центре страны, разница таки есть, и не в нашу пользу.
Дуже дискусійне питання... дуже.

Оффлайн Wenda

• Ветеран
  • Лайков: 8
  • Популярность сообщений: +875/-644
Дуже дискусійне питання... дуже.
:) Не, дискутировать я по этому поводу не готова.
Просто думаю, что какой бы ни была наша доза быдловатости, накопили мы ее исключительно сами, без занесения извне.
Сама по себе =)

Оффлайн zzz0105

• Постоялец
  • Лайков: 3
  • Популярность сообщений: +18/-12
Просто думаю, что какой бы ни была наша доза быдловатости, накопили мы ее исключительно сами, без занесения извне.
Знаете, вспомнился старый анекдот:
Председатель колхоза делает доклад перед коллективом:
— За истекший период средний урожай пшеницы составил 5 тонн с гектара, картошки — 3 тонны с гектара…
Одна баба поднимает руку.
— Товарищ председатель, а как это, «в среднем»?
— Ну-у, вот если,скажем, одна корова даёт 4 литра молока в день, а другая — 6, то в среднем они дают по 5.
— Это что же получается?! У меня, значит, один мужик, у Люськи их трое, у Машки — пятеро, а в среднем я тоже б...дь?!

В общем-то, "мы"- это кто?
Не (с), а ©.Alt+0169 запомнить легко- пожар в гей-клубе