Автор Тема: Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!  (Прочитано 2165 раз)

Оффлайн GeraST

• Ветеран
  • Популярность сообщений: +1518/-1076
admin, Надумал поехать отдохнуть под ***соном, нашёл ***сонский форум, задал вопрос, получил ответ. Форум жив, жизнь бурлит.

Если славянцы такие молчуны, то, видимо, не спроста.
Не догдываетесь что некоторый отпечаток самбулизма на нас наложили определенные события трехлетней давности  ;D да и вот во многом пользователи форума поняли простую житейскую истину "самая лучшая новость-ее полное отсутствие" .....ну и правильно админ заметил старинный купеческий принцип "не продешеви и не купи задорого" у нас таки работает  :o
Не смотрите ТВ. Вредно для психического здоровья.

Оффлайн konstantin

• Ветеран
  • Популярность сообщений: +268/-1104
Цитата: admin link=topic=8963.msg94702#msg94702
Ну дык - особенность "купеческого" городского менталитета :)
   Плюс сепаратисты с ''патриотами'' постарались.
Стремился к солнцу. Дошёл до ручки. И стало всё до лампочки!

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Популярность сообщений: +626/-34344
  • Jabber ID: ximi@jabber.ru
Не догдываетесь что некоторый отпечаток самбулизма на нас наложили определенные события трехлетней давности  ;D
Э, нет, не совсем согласен, возможно  те события просто усугубили. Посмотрите форум 10-летней давности или 5-летней. Были определенные моменты оживления активности, когда затрагивались _личные_ интересы наших горожан:  пожары, притеснения, в этом случае они активно подключались, обсуждали, протестовали и пр. Но, например, если на соседней улице, которую они издалека наблюдают, грязь по колено, ямы - молчок.
Сетевая активность заметно выросла только в последние 3-4 года, никак не отразившись на форуме, т.к. все естественно переместились в соц.сети. Просто потому, что другого "интернета" большинство не знают и не понимают. Ну, это типа, когда вместо того, чтобы сказать, что компьютер плохо работает, говорят, что виндус глючит ;)
Не знаю, насколько по настоящему социально активны наши горожане в тех самых "сетях", потому как давно не пользуюсь, кроме чисто по работе в теперь уже заблокированном контакте.
Предлагаю поделиться впечатлениями опытом по этому поводу (создайте новую тему!): как было и есть в одноклассниках, вконтакте, может в др. соцсетях, ну, и конечно, феерически вознесенном фейсбуке. Есть на форуме участники городских групп этих сетей, как там, что там? Пишите, не стесняйтесь :)
Да, забыл еще уточнить:  имею в виду именно социальную активность, не параноидально-политическую.

Оффлайн GeraST

• Ветеран
Были определенные моменты оживления активности, когда затрагивались _личные_ интересы наших горожан:  пожары, притеснения, в этом случае они активно подключались, обсуждали, протестовали и пр.
Таки да, ну а чего мы должны тут активно обсуждать? Вот сижу и думаю, и честно придумать ничего не могу. Ну плохие (это очень-очень мягко сказано) дороги в центре города, ну так все по ним ходим прекрасно помним что в прошлом годе на супер-пупер тендере кто-то его выиграл сделал дороги, которые не пережили зиму, все знают что там нарушения не только в выполнении работ, по дороге, ну и в нашей мерии не все так лучезарно. С водой нас долбят (ну это традиционно, как лето так и плохо) правда я вот не знаю может это мое субъективное мнение, но когда была команда "непрофессионала" Зонтова то вода то была всегда и летом, и дороги как-то ремонтировались так что до таких дыр как нынче после зимы не доживали, может это у нас не "профессионалы" а самозванцы ныне, ну не знаю.....короче не могу я придумать тему чтобы она проняла всех.....

А сети, ох уж эти сети, посмотреть котиков, телеса, еду и одежду.....или громко прокричать чтобы тебя все услышали, именно все, аж целых 5 твоих подписчиков ЗРАДА-ПЕРЕМОГА, так это успешно делают наши журнаглисты как в инете, на ТВ так и в печатных СМИ, как мне то хватает.

Оффлайн oli_msk

• Пользователь
  • **
  • Популярность сообщений: +6/-13
Говорят, раньше на форумах Славянска и Краматорска были тысячи людей
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн GeraST

• Ветеран
А почему говорят, так и было набежало тут несколько сотен свидетелей судного дня вяликага рузького миру и давай нас тут уму разу научать... да каменты свои всовывать, аки тараканы во все щели лезли, а как город освободили, админ тараканов вывел (правда не сразу) но вывел...И теперь тихий и спокойный форум, дай Бог чтобы он таким и оставался, я писал мы тут все прониклись идеей что отсутсвие новостей - самая лучшая новость...