Автор Тема: Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!  (Прочитано 1801 раз)

Владимир

• Гость
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить! - копирую это сюда, потому что полностью присоединяюсь к словам автора. Я с Торумом с 12.04.2014, поэтому хорошо знаю многих из Вас: Сучек, Фансифул Фрог, Курай, Венда, ..., Такса тоже - пропавший куда-то в ходе событий. Что хочу сказать: что Вы - лучшие. Не знаю, как уж это совпало, что некоторая грязная рука указала на Славянск, как на место закручивания бури, - и в том же месте оказался самый культурный, самый замечательный по чистоте души форум Украины, а может и шире. Видимо много в Славянске хороших людей. Разумеется в этом качестве форума огромная работа модераторов, admina. Ребята, я вами просто восхищаюсь, все эти прошедшие дни, каждый. :good: Даже вот этот тактический ход admina, после восстановления toruma: отсечь всю политику! Это мудрейшее, тончайшее решение, на пользу самому городу Славянску. Уважаемый Admin - мой глубокий респект!
Есть конечно много вопросов к судьбе участников форума, к некоторым событиям из его прошлого, но не уверен, что стоит их вытаскивать из табакерки.
Как постоянный гость форума могу сказать, что ощущаю недостаток знания о жизни славянцев. То есть, насколько устроились конкретные люди на работу, или восстановили своё дело, работает ли хоть что-то - что  отгружает продукт наружу? Не хватает фоток восстановления города, пусть даже фоток разрушенных мест, той же Семёновки. В России большинство уже забыли про Славянск, но я не забыл, и судя по количеству гостей - есть ещё люди. Книгу про вас надо писать братцы, роман-форум.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Популярность сообщений: +614/-34190
  • Jabber ID: ximi@jabber.ru
Разумеется в этом качестве форума огромная работа модераторов, admina. Ребята, я вами просто восхищаюсь, все эти прошедшие дни, каждый. :good: Даже вот этот тактический ход admina, после восстановления toruma: отсечь всю политику! Это мудрейшее, тончайшее решение, на пользу самому городу Славянску. Уважаемый Admin - мой глубокий респект!
Благодарю за теплые слова от себя и от нашей небольшой стойкой команды модераторов. Но главное - это наши активные участники, без которых форума просто не было бы. Несмотря на засилье разных соцсетей, наш форум живет своей размеренной жизнью вот уже почти 10 лет.
Да-да, приближается круглая дата, в этом году в феврале исполняется 10 лет в онлайне новостного сайта - s.dn.ua и, чуть позже, в апреле - форума.
Приятно слышать хорошие отзывы, и что труд по созданию и поддержке сайта и форума приносит пользу. Надеюсь в этой гостевой теме услышать еще слова благодарности ;), аргументированная критика также будет уместна и принята во внимание.

Владимир

• Гость
Украинскому Славянску мира и добра!

Оффлайн GeraST

• Ветеран
  • Популярность сообщений: +1400/-1046
..... чуть позже, в апреле - форума......

Дату, админ на стол, в идеале скрин первого поста. ;D
Не смотрите ТВ. Вредно для психического здоровья.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Дату, админ на стол, в идеале скрин первого поста. ;D
Ненотариально заверенная ссылка на первый пост ;) http://torum.org/index.php?topic=2.msg2#msg2

Оффлайн GeraST

• Ветеран
  • Популярность сообщений: +1400/-1046
Класс, теперь все будут знать когда.....откупорить бутылку минералки :D
Не смотрите ТВ. Вредно для психического здоровья.

Владимир

• Гость
И в 11:00, где нибудь у фонтана  ;). Резидентам оторваться от диванов - и флэш-моб с минералкой?  ;D

Владимир

• Гость
Ну, как-то так! :)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Ну, как-то так! :)
Даже я так не умею ;)
Благодарю от всех наших форумных постояльцев! 

Оффлайн Kurai

• Ветеран
  • Популярность сообщений: +656/-284
Поздравляю нас всех с десятилетием ресурса! И большое спасибо Админу за огромный труд и безграничное терпение :)
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Поздравляю нас всех с десятилетием ресурса! И большое спасибо Админу за огромный труд и безграничное терпение :)
Спасибо, друзья за хорошее!  :)
Хотелось что-нибудь по поводу организовать, но текучка замотала. Успел только проездом пощелкать фоток немного.