Автор Тема: Магистратура "Административный менеджмент"  (Прочитано 850 раз)

Оффлайн AdmenUIPA

• Новичок
  • *
  • Лайков: 0
  • Популярность сообщений: +0/-0
  • Я люблю форум Славянска!
Украинская инженерно-педагогическая академия приглашает в магистратуру по специальности "АДМИНИСТРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ" на базе ЛЮБОГО диплома о высшем образовании (бакалавр, специалист, магистр).
Стоимость обучения: 6200 грн/год - дневная форма обучения;
                                      5000 грн/год - заочная форма обучения.
Срок обучения - 1,5 года.
Квалификация по диплому дает возможность занимать руководящие должности в органах государственного и местного управления, в организациях и на предприятиях любых формы собственности и направления деятельности.
Вопросы: тел. 0669656440,
                  e-mail admenuipa@mail.ua

Оффлайн MrMozg

• Ветеран
  • Лайков: 23
  • Популярность сообщений: +104/-45
Всегда отношусь с опаской к учреждениям, у которых почтовый ящик на @mail.ru, @mail.ua, @gmail.com и т.д. Тем более что у академии работает своя почта @uipa.edu.ua

Раз уж тему создали, рассказывайте подробней - что нужно для поступления (документы, экзамены), сколько сессий впереди :)

Ну и сейчас руководители никак не могут обходиться без компьютеров, MS Office. Обучаете ли Вы на этой специальности информатике и в частности MS Excel? И сколько копий лицензионного MS Office есть в учебных аудиториях, где учатся студенты специальности "Административный менеджмент"?

Оффлайн AdmenUIPA

• Новичок
  • *
  • Популярность сообщений: +0/-0
В теме указаны прямые координаты секретаря приемной комиссии факультета экономических, управленческих и образовательных технологий УИПА. Перечень документов и прочая информация по ссылке - http://uipa.edu.ua/applicant/ymovi-priyomy.html

:)

Оффлайн MrMozg

• Ветеран
  • Лайков: 23
  • Популярность сообщений: +104/-45
Посмотрел правила, полтора десятка додатків, но так и не нашел списка экзаменов для поступления в магистратуру на данную специальность. Список экзаменов для поступления после школы нашел.

Зато нашел: " у тому числі у відокремлених структурних підрозділах, на які розповсюджуються ці Правила: Навчально-науковий професійно-педагогічний інститут (м. Артемівськ, м. Слов’янськ Донецької області)"

То есть, учиться можно в Славянске? А в заведении случайно нет хоть какой-то юридической специальности???

Оффлайн Марина

• Пользователь
  • **
  • Популярность сообщений: +0/-2
Учиться можно  по данной специальности только в Харькове, т.к. в Славянском филиале данного вуза лицензия на подготовку магистров отсутствует. Мой совет - чтобы не стать жертвой махинаций в сфере высшего образования - интересуйтесь наличием лицензии на обучение по данной специальности в данном городе, а также датой получения лицензии (обычно ее срок действия для подобных вузов 5 лет).