Автор Тема: А движок поменять?  (Прочитано 903 раз)

Оффлайн profil

• Ветеран
  • Лайков: 13
  • Популярность сообщений: +13/-290
А движок поменять?
« : 20 Май 2015, 20:44:58 »
А движок поменять? Чем этот приглянулся?

Оффлайн Kurai

• Ветеран
  • Лайков: 28
  • Популярность сообщений: +656/-308
Re: А движок поменять?
« Ответ #1 : 21 Май 2015, 19:36:16 »
А движок поменять? Чем этот приглянулся?
Ачем этот не нравится? ))) SMF гибкий в настройке, прост в освоении и обслуживании...
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

Оффлайн MrMozg

• Ветеран
  • Лайков: 23
  • Популярность сообщений: +104/-45
« Ответ #2 : 22 Май 2015, 03:09:41 »
А движок поменять? Чем этот приглянулся? чем этот нравится?

Один старый-старый анекдот:
Сын спрашивает отца-программиста: — Папа! А почему солнце всходит и заходит?
Отец: — Сын! Солнце точно всходит? Ты проверял?
Сын: — Точно всходит, каждый день.
Отец: — А заходит? Ты проверял?
Сын: — Точно заходит. Каждый день.
Отец: — Знаешь что, сынок! Не трогай-ка ты работающую систему!

Оффлайн profil

• Ветеран
« Ответ #3 : 22 Май 2015, 03:46:47 »
Правописание после Вёрда:

Вы  можете на работе
Вы  можете дома
Вы  можете на форуме
За$$ыкать газа сколько угодно.
Лизать опу админу, хозяину в свое удовольствие
У  Вас даже удаленно в интернете смелость отсутствует.
Кажется, это называется «бесхребетность».
Движок овно и овно с большой буквы.
Только на Славянском форуме за 12 лет его увидел с 2003 года пользования интернетом.

Все оправдания в защиту этого движка это бесхребетность и опализство.
Почему? Потому что никто в интернете этим уникально не удобным фуфлом не пользуется.
А если пользуется то покажите форум, авторитетный форум в которым он реализован и я пойму что
Одно из первых: искать свои сообщения через опу на этом движке это верх совершенства.
Так же искать ответы на свои сообщения через тоже место, на чем все сейчас сидят (а я стою=)))

Сколько вы будете меня спрашивать, сколько я буду отвечать «движок славянского форума овно». Если хотите меня банить каждую минуту то спрашивайте «как тебе движок»? я отвечаю «движок овно»

Мало https://www.phpbb.com/  http://www.invisionpower.com/apps/board/ ?  какие еще есть путевые ? Инвестируйте в развитие в будущее, а не в бесплатный сыр в дешевку. Покупайте чего не хватает для этого движка.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Лайков: 172
  • Популярность сообщений: +626/-34306
  • Jabber ID: ximi@jabber.ru
« Ответ #4 : 22 Май 2015, 18:05:11 »
Правописание после Вёрда:
Зачтено! Долго вспоминал, кто же такое знаменитое Вёрд, а потом, вдруг, осенило - да это же Вуорлд, не, Увордл или как его контрафактного кличут :D
Весьма странно воспринимаются подобные сообщения, далеко не уникальные даже на нашем форуме, и которые, как мне всегда представлялось, пишутся или с большого бодуна недосыпу или со злости на весь мир по какому-то личному поводу.
Но раз спрашивают, а точнее безапелляционно обвиняют (наверное потому, что "жизнь овно"), постараюсь ответить. И хоть вопрошающему ответ точно не нужен (т.к. все равно "жизь овно"), то повторюсь на всякий случай, может остальным интересно.
1. Этот форум появился в 2006 г. как дополнение к сайту обзора прессы, который, в свою очередь образовался от одного из первых сайтов о Славянске в 1998 г.
2. На вопросы и претензии, почему форум такой (убогий, ограниченный, несвободный и пр.), лучше сразу отправить сюда - http://torum.org/index.php?topic=4847.0 , а можно еще сюда - http://torum.org/index.php?topic=3958.msg22591#msg22591 и далее по приведенным ссылкам.
3. Некоторые чувствуют себя неуютно без коммерциализации, точнее внешнего проявления - рекламы. Это как городские жители, которые привыкли к выхлопным газам и шуму города, попадая на природу, чувствуют себя в не своей тарелке ;)  Ну так нижмите на любую другую ссылку и вы окунётесь в привычное по самое нехочу.
4. Претензии и требования по поводу к-либо функций, кнопочек, которые есть на других форумах (и форумных движках) сродни тем, что предъявлют пользователи того знаменитого Уёрда к редакторам типа OpenOffice Writer, в которых, оказывается, кнопочки не так расположены. Хотя администрация всегда расположена к конструктивным предложениям по улучшению работы форума.
Ну а сравнение бесплатных phpBB и SMF по крутизне совсем некорректны. Можно сравнивать отдельную функциональность, преимущества и не достатки и не более. Здесь дело в "религии" по аналогии со сравнением разных дистрибутивов Linux или профиля яиц :). Коммерческие движки, да, более функциональны, и применение их в каких-то ситуациях   оправдано, но это, определенно, не наш случай.
Вообще, нужно благодарить таких товарищей как profil, немного развеивают и веселят, не всеж о сурьезном бубнеть :)

Оффлайн profil

• Ветеран
« Ответ #5 : 22 Май 2015, 18:34:29 »
=((И Краматорский форум такой же.