Автор Тема: Небольшая справка для разыскивающих родственников и знакомых  (Прочитано 3902 раз)

Онлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Лайков: 150
  • Популярность сообщений: +607/-34123
  • Jabber ID: ximi@jabber.ru
Всем, кто разыскивает своих родственников и знакомых в нашем городе посвящается эта краткая справка, почитайте, пожалуйста.
1. Адресный отдел городской паспортной службы в настоящее время не выдает справок на поиск адреса по запросу частных лиц даже за плату. Раньше это было возможно, и я несколько раз помогал посетителям нашего сайта.
2. Электронный телефонный справочник Славянска есть, но он очень старый (~10-летней давности) и такой справочник конвертировать и подготавливать для показа в интернет не имеет смысла, информация абсолютно не актуальна.
3. Исходя из вышесказанного ;) , пока основная надежда на наших посетителей. Может со временем кто-то из них прочитает ваше обращение, только не думаю, что произойдет это скоро: с сетевой-инфраструктурой и интернет-культурой у нас пока туговато.
Так что заглядывайте время от времени :)
Если нужно срочно что-то выяснить в онлайн общении, то иногда я бываю после 20-00 по гринвичу в сети  JabberID:  ximi@jabber.ru  (это не почта!)

Телефонная справочная по г. Славянску -  +380629910911

Наталья Л

• Гость
подскажите, пожалуйста, как правильно набирать номер телефона и код вашего города? код 06262 и телефон начинается на 62... мне отвечают что неправильно набран номер... если бы я только могла дозвониться...

flower172

• Гость
Если номер телефона пяти значный тонабирать 8...06262..*****
если 6-ти значный то 8..0626...******

flower172

• Гость
А если звонить из России то 8...1038...06262 ***** при 5-ти значном
                                          8...1038...0626****** при 6-ти значном

Оффлайн Fanciful Frog

• Ветеран
  • Лайков: 17
  • Популярность сообщений: +599/-1980
Есть сайт "Вся Украина - жители"
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

и сайт каталога пользователей соцсетей
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Будьте живыми.

Оффлайн Kurai

• Ветеран
  • Лайков: 27
  • Популярность сообщений: +656/-264
  • Jabber ID: kurai@jabber.dn.ua
Есть сайт "Вся Украина - жители"
Там ооооооочень старые данные. Проверял на своих знакомых - информация устарела лет на 10-20
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

Оффлайн Fanciful Frog

• Ветеран
Там ооооооочень старые данные. Проверял на своих знакомых - информация устарела лет на 10-20
Проверял своих знакомых - данные не старше 3-х лет. Так что ресурс все же небесполезный. Просто есть варианты.
Будьте живыми.

Онлайн MrMozg

• Ветеран
  • Лайков: 23
  • Популярность сообщений: +104/-45
Проверял на себе. Данные ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕНЬ старые. Действительно, лет на 10 или даже больше.

Оффлайн Fanciful Frog

• Ветеран
А у некоторых знакомых действительно оказались данные 15-летней давности.
Так что это не универсальное решение, но все же один из вариантов.
Будьте живыми.