Автор Тема: Странный велосипед  (Прочитано 2879 раз)

Оффлайн Кай

• Ветеран
  • Лайков: 0
  • Популярность сообщений: +308/-349
Re: Странный велосипед
« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2013, 11:23:59 »
Fanciful Frog, видите ли, в чем дело ) Когда человек пишет "самый бесполезный велосипед" - я как-то не улавливаю, что речь идет о промо-акциях и торговле. Я, по-наивности, воспринимаю прямо ) Как-то мы же тут не эффективность продаж обсуждаем?
Надоело все? Лобзик в руки и пили!

Оффлайн Fanciful Frog

• Ветеран
  • Лайков: 17
  • Популярность сообщений: +599/-1980
« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2013, 15:03:10 »
Fanciful Frog, видите ли, в чем дело ) Когда человек пишет "самый бесполезный велосипед" - я как-то не улавливаю, что речь идет о промо-акциях и торговле.
Каюсь, виноват. Mea maxima culpa. Надо стараться формулировать мысль четче.
Но бесполезен он и как демонстратор статуса (э/в тема все же не глянцево-популярная), да и по параметрам (мощность-емкость-материал рамы) он далеко не блещет.

Проезжая там сегодня полюбопытствовал на цену и теперь пребываю в недоумении: 6500.
"Все страньше и страньше"(с)

А вообще сегодня получился электродень: с двумя людьми пообщался на стандартную тему "мы сами тоже давно хотим, но никак не решимся" и с еще одним на тему "что-то мой готовый э/в нифига не соответствует тому, что о нем писали". Сочувствовал и советовал решаться. Впрочем некоторые мне про "нравится, но никак не могу решиться" уже второй год рассказывают  :)
Будьте живыми.

Оффлайн Кай

• Ветеран
  • Лайков: 0
  • Популярность сообщений: +308/-349
« Ответ #17 : 02 Ноябрь 2013, 18:21:15 »
Общая тенденция "а поговорить". Я к электровеникам отношусь спокойно и не осуждаю. Но и брать мысли не было.
Надоело все? Лобзик в руки и пили!

Оффлайн Fanciful Frog

• Ветеран
  • Лайков: 17
  • Популярность сообщений: +599/-1980
« Ответ #18 : 02 Ноябрь 2013, 19:25:21 »
Я к электровеникам отношусь спокойно и не осуждаю.  Но и брать мысли не было.
Так в том-то и прелесть, что каждый сам себе определяет на чем ему ездить, а любые варианты "фу, он ездит на ..." свидетельствуют не против выбранного средства передвижения, а против критикующего.
Меня может удивлять выбор того или иного велосипеда (двухподвес на двадцатках, фикс без тормозов), но если люди хотят именно такого - так пусть себе, лучше так, чем никак.  :)
Будьте живыми.