Автор Тема: улица Вольная  (Прочитано 3709 раз)

igor.kz

• Гость
улица Вольная
« : 16 Май 2007, 07:06:51 »
Ну вассс занесло. Можно вопрос, в Славянске еще есть улица Вольная, или то, что от неё осталось?

ASPetr

• Гость
улица Вольная
« Ответ #1 : 16 Май 2007, 07:56:27 »
в Славянске еще есть улица Вольная, или то, что от неё осталось?
Только то что от нее осталось. Улица переименована в ул. Узников капитализма, перепаханое пространство проезжей части жители Артема используют для выращивания различных с.х. культур из-за чего здоровье их стало значительно лучше и ныне, на смену рядовым жителям хрющовок, появились новые люди: огромного роста, со здоровым цветом лица, и силой мышц в смуглых телах. Эти атланты теперь запросто разгуливают среди облагороженной ими земли, демонстрируя своей жизнью истинную гармонию на земле. ;D...
Да что на самом деле могло измениться, все таже Вольная, только магазинов больше и все, даже хрющевки есть. :)

igor.kz

• Гость
улица Вольная
« Ответ #2 : 16 Май 2007, 09:59:10 »
Пожалуйста кто-нибудь может узнать проживает ли по адресу ул. Вольная 6 кв. 31 семья Кулаченко Леонида, Веры, и передать, что их разыскивает их племянник Кулаченко Игорь Анатольевич, то бишь я.

Оффлайн Arsen

• Старожил
  • Лайков: 0
  • Популярность сообщений: +9/-5
Re: улица Вольная
« Ответ #3 : 16 Май 2007, 19:41:32 »
Пожалуйста кто-нибудь может узнать проживает ли по адресу ул. Вольная 6 кв. 31 семья Кулаченко Леонида, Веры, и передать, что их разыскивает их племянник Кулаченко Игорь Анатольевич, то бишь я.
А может телефончик есть? Думаю. будет проще... ;)

igor.kz

• Гость
« Ответ #4 : 18 Май 2007, 06:43:40 »
Был бы благодарен за телефон.

azgard

• Гость
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2007, 14:24:22 »
Если еще нужно, могу зайти узнать, я живу на соседней улице.

igor.kz

• Гость
« Ответ #6 : 19 Март 2010, 14:39:22 »
Да, давно не заходил к вам, если можно, то конечно зайдите!!!

Оффлайн Du3eJIb

• Старожил
  • Лайков: 2
  • Популярность сообщений: +61/-17
« Ответ #7 : 25 Март 2010, 20:53:53 »
Да, давно не заходил к вам, если можно, то конечно зайдите!!!
По прописке проживает только Вера К., Леонид К.-или выписался или уже нет в живых. Если необходимо что то передать, отправьте на мой е-майл письмо, я напечатаю и отнесу на адрес.

Оффлайн igor

• Новичок
  • *
  • Лайков: 0
  • Популярность сообщений: +0/-0
« Ответ #8 : 30 Март 2015, 19:30:15 »
По прописке проживает только Вера К., Леонид К.-или выписался или уже нет в живых. Если необходимо что то передать, отправьте на мой е-майл письмо, я напечатаю и отнесу на адрес.
Здравствуйте!
Бужу очень признателен!!! Это вновь я, забыл старый пароль, теперь зарегистрировался вновь))) Передать можно только привет, узнать живы ли и здоровы? Как их дочь, Наташа, и ее сын, которого я никогда не видел, если память не изменяет, то его зовут как меня Игорем! Еще можно  их телефон, любой, мобильный или городской? Электронный адрес)))
Блин, так много хочется узнать, что аж слов не хватает)))
Заранее большое спасибо!