Автор Тема: Дороги Славянска и района  (Прочитано 41679 раз)

Оффлайн Лёха

• Ветеран
  • Лайков: 9
  • Популярность сообщений: +17/-8
Дороги Славянска и района
« : 25 Июль 2010, 22:08:46 »
МРЭО , МРЭО-м а вот дорожные службы нужно подвесить за одно. интимное место. Дорога на Николаевку тому докозательство -уже месяц раздобанная, дыр наделали а латать мы своей ходовой будем.
def Life  _LifeDuration = rand(100) end

Оффлайн Andrew

• Старожил
  • Лайков: 0
  • Популярность сообщений: +13/-14
Re: Дороги Славянска и района
« Ответ #1 : 26 Июль 2010, 08:12:42 »
был я месяц назад в Николаевке - могу сказать, что по городу нормальные дороги - лучше, чем в Славянске. ну а на сам поселок - конечно местами не очень, но все равно лучше, чем некоторые славянские дороги...

Возмущенный

• Гость
« Ответ #2 : 26 Июль 2010, 08:51:44 »
Не в Николаевке, а на Николаевку. Это ппц. Это просто диверсия! Ее раздолбали так, что лучше б не трогали, и она была б еще лет двадцать в состоянии лучшем, чем сейчас! И даже не чешутся делать!!! я такого еще не видел

Оффлайн MotoFan

• Старожил
  • Популярность сообщений: +31/-2
« Ответ #3 : 26 Июль 2010, 12:10:19 »
Нет ну правда хочется найти виновника и расстрелять! Неужели нельзя сделать ямку и тут же её заделать? Так просто! Нужно как в Китае найти виновных и казнить! Тогда и порядок будет! Заколебали со своей демократией!
 А злой я потому,что поймал ямку на этом участке дороги и получил грыжу на колесе! Теперь надо покупать два колеса! Кто мне заплатит за резину? Уроды! можно подумать мне делать нечего,как каждый сезон диски ровнять да резину покупать! Так надеялся .что этот сезон до езжу на прошлогодней резине! Сволочи! Сделал ямку...закатай её!

Оффлайн Лёха

• Ветеран
« Ответ #4 : 26 Июль 2010, 13:03:43 »
А злой я потому,что поймал ямку на этом участке дороги и получил грыжу на колесе! Теперь надо покупать два колеса! Кто мне заплатит за резину? Уроды!

Останавливаишся и вызываеш страховщиков, пускай регистрируют ущерб и подают иск на дорожную службу. Я лично так и сделаю - если влечу.

А на химике есть яма, да такая что пол машины влезит. Я вчера ездил так вовремя заметил и успел пропустить между колес а в метрах двадцати стоят двое и колеса меняют на запаску - видать не успели заметить ))

Оффлайн Athlon

• Ветеран
  • Лайков: 2
  • Популярность сообщений: +211/-235
« Ответ #5 : 26 Июль 2010, 16:29:34 »
А на химике есть яма, да такая что пол машины влезит. Я вчера ездил так вовремя заметил и успел пропустить между колес а в метрах двадцати стоят двое и колеса меняют на запаску - видать не успели заметить ))
Уже засыпано асфальтной крошкой... и укатано ;)

Оффлайн Athlon

• Ветеран
  • Лайков: 2
  • Популярность сообщений: +211/-235
« Ответ #6 : 26 Июль 2010, 16:43:19 »
Дорога на Николаевку тому докозательство -уже месяц раздобанная, дыр наделали а латать мы своей ходовой будем.
Насчет латания "Дороги на Николаевку",так это коммунальники создавали видимость работ по ремонту этой самой дороги,т.к. приезжал Зам. председателя ДонОГА по вопросу передачи Николаевского "Славкоммунэнерго" под крыло "Дончан". Вот ему и показали,что извечная проблема ремонта дорог,типа, в процессе её решения. Показуха вообщем...  Кстати сегодня там был проездом,так видел возле "Метелицы" на трассе Харьков-Ростов, асфальтоукладочную технику Донецкого "КоммунТранса"... Будем надеяться,что Ямы на Николаевской дороге и эта техника как-то связаны :) 

Оффлайн Лёха

• Ветеран
« Ответ #7 : 26 Июль 2010, 17:05:26 »
2Athlon
Будем, Будем.. Мне уже надоело на подъемник ездить.

Оффлайн MotoFan

• Старожил
« Ответ #8 : 26 Июль 2010, 19:13:18 »
Сегодня заплатил за ремонт передней подвески и за развал-схождение 430грн + запчасти 120грн.! При этом  грыжа на резине осталась и рихтовать диск надо! Уроды! Я понимаю ,что дороги в нашей стране это традиционно...,но может хватит? Надоело уже! Устроили себе "золотое дно"!Все так уже привыкли к такому безобразию,что уже даже не задают вопрос о деньгах! Куда уходят деньги автолюбителей.кстати? И почему такой дорогой асфальт ? Он что золотой пылью посыпан? Пока мы калечим машины,кто то делает деньги на этих латочных ремонтах! И похоже деньги не малые!

газета Новый Регион

• Гость
« Ответ #9 : 26 Июль 2010, 23:17:51 »
Уроды!..
Надоело уже! Устроили себе "золотое дно"!..
Пока мы калечим машины,кто то делает деньги на этих латочных ремонтах! И похоже деньги не малые!

Если "латки" самостоятельно заделать, оштрафуют? Это я к тому, что если бы кто-то их заделывал, а сверху на них писал, мол, заделано на средства такой-то особы, кандидата в мэры, в избирательном бюллетене за номеров таким-то.  ;D Кстати, дарю идею, кто там у нас принял "нелегкое решение" в мэры идти. 8)

Оффлайн Kurai

• Ветеран
  • Лайков: 28
  • Популярность сообщений: +656/-283
« Ответ #10 : 26 Июль 2010, 23:21:40 »
Если "латки" самостоятельно заделать, оштрафуют? Это я к тому, что если бы кто-то их заделывал, а сверху на них писал, мол, заделано на средства такой-то особы, кандидата в мэры, в избирательном бюллетене за номеров таким-то.  ;D Кстати, дарю идею, кто там у нас принял "нелегкое решение" в мэры идти. 8)
В Германии этой весной прошёл аукцион, на котором продавали ямы на дорогах. На средства вырученные от продажи этих ям и выбоин, проводился ремонт дорог. Вдоль дороги на участке, купленном определённым человеком, ставилась табличка с благодарностью за помощь в ремонте дороги. Так немцы восстанавливали дороги после снежной зимы.
Вот пишу это сейчас и думаю, что у нас такого никогда не будет  :'(

Я понимаю ,что дороги в нашей стране - это традиционно...
Дураки прикрываются дорогами?
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

Владимир Николаевич

• Гость
« Ответ #11 : 27 Июль 2010, 08:33:43 »
Сегодня заплатил за ремонт передней подвески и за развал-схождение 430грн + запчасти 120грн.! При этом  грыжа на резине осталась и рихтовать диск надо! Уроды!
Не очень то приятная ситуация. Сочувствую.

Вот на кого в данной ситуации подать в суд? И есть ли смысл?

Оффлайн maxer

• Старожил
  • Популярность сообщений: +27/-12
« Ответ #12 : 27 Июль 2010, 19:33:51 »
Вот на кого в данной ситуации подать в суд? И есть ли смысл?

Нет никакого. Не встречал случаи, чтобы выигрывали суд у дорожных служб. Последние, кстати, предупреждали, что это бессмысленно.   
Моя совесть такая чистая и прозрачная, что ее практически не видно.

Оффлайн MotoFan

• Старожил
« Ответ #13 : 27 Июль 2010, 20:42:44 »
Даааа! Суды эт похоже безсмысленно-это точно! Но обратите внимание! Если бы вдруг стало известно ,что в Николаевку завтра приедет допустим Янукович,то ночью бы уже начали работать,а к утру уже дорога была бы в ажуре!
 А вот возникает вопрос ,а почему никто судов не боится .а вот какого то чиновника из правительства "уважают"!(Похоже вопрос-риторический!)

Оффлайн Лёха

• Ветеран
« Ответ #14 : 28 Июль 2010, 00:35:52 »
Обычным смертным судится с дорожниками просто бессмысленно но данную функцию можно возложить на страховую компанию.

Были счастливые прецеденты удачного исхода.