Автор Тема: Много ли славянских девушек посещают этот форум?  (Прочитано 4998 раз)

Rondmeo

• Гость
Много ли славянских девушек посещают этот форум?

Цель топика: собрать базу славянских девушек =)
Звучит как-то странно конечно... но многим парням этот топик, думаю, будет полезен, а девушки получат дополнительное внимание ) Правда не всем нужно внимание (имею введу дополнительное), но это уже решаете вы сами.

Оффлайн Мая

• Ветеран
  • Популярность сообщений: +162/-1042
Вы хотите, чтобы девушки просто отписались в этом топике или по возрастам.
Не пойму, как вы хотите базу составлять?
Мира всем!

macros

• Гость
Знакомство в интернет? Это глупо. Здесь все супермены, клеопатры.  А в жизни?!
Хотя может быть этот раздел кому нибудь и поможет познакомиться.- это мое сугубо личное мнение.

Rondmeo

• Гость
Вы хотите, чтобы девушки просто отписались в этом топике или по возрастам.

Что-то вроде того =)

Хотя может быть этот раздел кому нибудь и поможет познакомиться.- это мое сугубо личное мнение.

Ну можно подружиться с человеком из другой страны не выходя из дома и уехать =)
Лучше и намного интереснее конечно знакомиться в своем городе в парке, кафешке и т. д.

Но цель топика не столько в знакомстве, а скорее в поиске.

Есть люди, которые по разным причинам, не знакомятся в парке, кафе и т. д., начиная от стеснительности и заканчивая причинами значительно сложными. И такие люди, как правило, интереснее стандартных современный людей.

Я, почему-то, мало встречаю в сети таких людей. А с местных, так вообще только одна девушка с Николаевки и всё. Так что, попробую здесь присмотреться)

Оффлайн AvA

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Популярность сообщений: +137/-2066
Ты себе даже представить не можешь, сколько знакомств через инет переходят в жизни в нечто намного большее, чем знакомство. ;)

Я, почему-то, мало встречаю в сети таких людей. А с местных, так вообще только одна девушка с Николаевки и всё. Так что, попробую здесь присмотреться)
Здесь рыбы нет. (с) Директор стадиона.

з.ы. сюда на самом деле мало дам ходит. к соседям чуть боле, но все равно не густо.

Rondmeo

• Гость
з.ы. сюда на самом деле мало дам ходит. к соседям чуть боле, но все равно не густо.

О каких соседях речь? =)

Оффлайн AvA

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Популярность сообщений: +137/-2066
На один из местных форумов. Но там уже все заняты. Почти все. ;)

Rondmeo

• Гость
На один из местных форумов. Но там уже все заняты. Почти все. ;)

Друзей занятых не бывает )

Что-то я адреса между строк не увидел))) Можно в ЛС?)

Sofja

• Гость
Хитрый какой вопрос :) Многие посещают из любопытства. Но не все заходят в знакомства. Если автор решил поискать себе вторую половинку, то надо искать на крупных ресурсах - яндекс знакомства, лавмэйл, или на доске объявлений http://www.dorus.ru/ , если любовь не найдешь, то поболтать есть с кем

Оффлайн Кебальчиш

• Ветеран
  • Популярность сообщений: +13/-37
Друзей занятых не бывает )

Что-то я адреса между строк не увидел))) Можно в ЛС?)

Так тебе для дружбы, а почему тогда адрес рыбнго места в ЛС???

Misha

• Гость

Много ли девушек из Славянска и Краматорска посещают подобный форум? Этот вопрос у меня давно лежит в списке нерешённых задач. Судя по тому, что многие девушки которые желают познакомиться, просто не владеют информацией о подобных форумах. А подавляющее большинство, не имеют даже компьютера (а если и имеют, то не знают, как им пользоваться). Отсюда и получается ответ … но и он неточен.

Оффлайн Лёха

• Ветеран
  • Популярность сообщений: +17/-8
  • ©etc
Ф.И.О.
Адрес, телефон,возраст,семейное положение  :blush2:
def Life  _LifeDuration = rand(100) end