Автор Тема: Возможно ли узнать фамилию женщины  (Прочитано 2673 раз)

Vvp

• Гость
Здравствуйте! Я из Белоруссии. В Славянске в общей сложности прожил года 4 (приезжал в детстве в к родне). Но это не относится к теме.
У меня такой вопрос. Возможно ли узнать фамилию женщины, зная только ее имя и ФИО мужчины за которым она была замужем. Расписывались они в Славянске где-то в 1966 году (это не точно). Вот. Вообще, интересует ее судьба после развода. Может кто что-нибудь подскажет?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Лайков: 160
  • Популярность сообщений: +619/-34262
  • Jabber ID: ximi@jabber.ru
Возможно ли узнать фамилию женщины
« Ответ #1 : 30 Июнь 2008, 15:04:15 »
Возможно ли узнать фамилию женщины, зная только ее имя и ФИО мужчины за которым она была замужем. Расписывались они в Славянске где-то в 1966 году (это не точно). Вот. Вообще, интересует ее судьба после развода. Может кто что-нибудь подскажет?
Это практически нереально. Иголку в стоге сена и то проще, т.к. для сена она инородное тело. А среди 120 тысяч найти именно ту Ирину или Светлану или... невозможно. Если, конечно, будут дополнительные данные: возраст, место жительства, учебы, работы, тогда вероятность повышается, но до 50%, мне кажется, все равно не дотягивает.

Оффлайн slc

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 0
  • Популярность сообщений: +13/-5
Re: Возможно ли узнать фамилию женщины
« Ответ #2 : 23 Февраль 2011, 08:43:45 »
Возможно ли узнать фамилию женщины, зная только ее имя и ФИО мужчины за которым она была замужем. Расписывались они в Славянске где-то в 1966 году (это не точно). Вот. Вообще, интересует ее судьба после развода. Может кто что-нибудь подскажет?
Сообщение древнее, но тема прикреплена, так что имеет смысл ответить.
При условии, что этот мужчина является вашим родственником и вы можете это документально доказать (имеете на руках оригиналы всех документов) - узнать девичью фамилию можно следующим образом: запросить в ЗАГСе справку об их браке. Аналогично, можно узнать ее фамилию после развода, запросив справку о разводе. Для этого еще нужно знать, в каком году они развелись с точностью плюс-минус 3 года.