Автор Тема: Книга жалоб и ПРЕДЛОЖЕНИЙ  (Прочитано 16785 раз)

Оффлайн dc

• Старожил
  • Лайков: 0
  • Популярность сообщений: +34/-14
Re: Книга жалоб и ПРЕДЛОЖЕНИЙ
« Ответ #30 : 04 Май 2013, 20:10:20 »
Да, с фотографиями совсем засада. Вам в Славянске хорошо на СДСах сидеть =)
А мне в далеке от 5-ой страны по соотношению "развитие/стоимость интернета" (это про Ukraine) каждый килобайт стоит копеечку, причем зарубежную. Поэтому я поддерживаю идею про спойлеры или любую другую реализацию, позволяющую сократить количество траффика при открытии страниц с фото.
Спасибо.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Лайков: 150
  • Популярность сообщений: +607/-34124
  • Jabber ID: ximi@jabber.ru
« Ответ #31 : 04 Май 2013, 22:55:18 »
А мне в далеке от 5-ой страны по соотношению "развитие/стоимость интернета" (это про Ukraine) каждый килобайт стоит копеечку, причем зарубежную. Поэтому я поддерживаю идею про спойлеры или любую другую реализацию, позволяющую сократить количество траффика при открытии страниц с фото.
Спасибо.
Я думаю, что не только фото трафик пожирают, встроенное видео тоже. Проблему подняли, будем над ней работать, но пока осмелюсь посоветовать (хотя вам наверное известно) про хорошие плагины к ФФ или Опера, которые отключают картинки и даже на определенных сайтах. Хотя бы так, как полумера.

Оффлайн GeraST

• Ветеран
  • Лайков: 18
  • Популярность сообщений: +1350/-1025
« Ответ #32 : 05 Май 2013, 10:49:58 »
Спасибо.

А еще есть и консольные браузеры (ELinks, Links, Lynx, w3mLynx, в конце концов Dillo), кроме текста ничего более не транслируют, а не то что видео, флеш или фото, и никаких ссылок на Укртелекомы и СДС не надо, и Ваша драгоценная забугорная копеечка экономится полностью. Спойлеры, на все случаи жизни, это для криворуких юзверей, которые еще и вдобавок неоправданно утяжеляют сам ресурс.
Не смотрите ТВ. Вредно для психического здоровья.

Оффлайн Лёха

• Ветеран
  • Лайков: 9
  • Популярность сообщений: +17/-8
« Ответ #33 : 12 Сентябрь 2013, 17:59:13 »
Дядько Админ, а можно попросить тебя прикрутить такое вот дело к форуму http://www.tapatalk.com/:blush2:
def Life  _LifeDuration = rand(100) end

Оффлайн Kurai

• Ветеран
  • Лайков: 27
  • Популярность сообщений: +656/-265
  • Jabber ID: kurai@jabber.dn.ua
« Ответ #34 : 12 Сентябрь 2013, 18:24:03 »
Дядько Админ, а можно попросить тебя прикрутить такое вот дело к форуму http://www.tapatalk.com/:blush2:
Это чтобы форум можно было через приложение читать?
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #35 : 12 Сентябрь 2013, 19:51:52 »
Прикрутить и накрутить можно что угодно, но нужно ли это?
Напомню, у нас есть мобильная версия - http://torum.org/index.php?wap2 , есть на всякий случай рсс - http://torum.org/index.php?action=.xml;type=rss
Хотя, если еще хотя бы пару человек проголосуют за установку этой примочки, ценность которой для нашего форума, думаю, равна 0,00001, так и быть, поставлю. Исключительно чтоб вас потешить, и чтоб меня хостер снова нагрел на деньгу за повышение нагрузки ;)

Оффлайн Kurai

• Ветеран
« Ответ #36 : 12 Сентябрь 2013, 20:54:44 »
Напомню, у нас есть мобильная версия - http://torum.org/index.php?wap2 , есть на всякий случай рсс - http://torum.org/index.php?action=.xml;type=rss
Хотя, если еще хотя бы пару человек проголосуют за установку этой примочки, ценность которой для нашего форума, думаю, равна 0,00001, так и быть, поставлю. Исключительно чтоб вас потешить, и чтоб меня хостер снова нагрел на деньгу за повышение нагрузки ;)

Я бы более охотно проголосовал за возвращение чата. Того, который был самым первым.

Оффлайн Лёха

• Ветеран
  • Лайков: 9
  • Популярность сообщений: +17/-8
« Ответ #37 : 21 Сентябрь 2013, 14:18:51 »
.................
Исключительно чтоб вас потешить, и чтоб меня хостер снова нагрел на деньгу за повышение нагрузки ;)

Ну как сказать, мобильная версия это хорошо но совершенно не "тач" ориентированная.
Нагрузки то не даёт эта приблуда :D

Это чтобы форум можно было через приложение читать?

Так точно, очень удобная штука, я через неё все форумы читаю - там где установлено )
def Life  _LifeDuration = rand(100) end

Оффлайн Странник

• Пользователь
  • **
  • Популярность сообщений: +8/-39
« Ответ #38 : 31 Октябрь 2013, 14:35:47 »
Как мне просмотреть все свои публикации? Подскажите.
Спасибо!
Владимир Озерянко

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #39 : 31 Октябрь 2013, 14:39:33 »
Как мне просмотреть все свои публикации? Подскажите.
Спасибо!
Нажмите на "Профиль", и в левой колонке меню своего профиля найдите "Просмотр сообщений".

Оффлайн Kurai

• Ветеран
« Ответ #40 : 14 Ноябрь 2013, 21:33:07 »
Последнее время форум пестрит постами про вагонку, светильники для бани, помощь в оформлении кредита и прочую стяжку для пола... Вроде бы и спам, но в то же время и не спам, но всё равно читать неприятно...
В свете этого и возникла идейка. А что если организовать для таких вот пользователей платные аккаунты? Любая реклама ведь должна быть оплаченной. Так пусть эти любители попостить рекламку за символическую плату постят себе вволю свою вагонку и стяжку для пола, а эта символическая плата пойдёт на содержание форума, оплату хостинга и дальнейшую модернизацию движка...
Естественно, это не должно касаться частных объявлений куплю/продам/сниму/надену ))) Для этого в разделе объявлений можно ввести премодерацию для отсеивания сообщений.

Оффлайн Athlon

• Ветеран
  • Лайков: 2
  • Популярность сообщений: +211/-235
« Ответ #41 : 14 Ноябрь 2013, 21:54:58 »
   Реклама - как известно, двигатель торговли. Мы же с Вами не платим за посещение данного форума. А наш Ув. Админ из своего лопатника оплачивает хостинг, уделяет свое драгоценное время модерированию, в общем бдит денно и нощно.  А на некоторых тематических я с платными аккаунтами сталкивался, типа форума об аукционе "eBay". В сновном форум бесплатен, но есть платные ветки.
   Так вот и здесь, человек пришел с рекламой. Услугу/товар Вам предлагает, а Вы с него рубль хотите взять. Хотя, вот к примеру, соседний Краминфо - коммерческий проект. Там реклама стоит денежку, в противном случае - во флуд.
   Вообще, это очень спорный вопрос. Если же рекламодатель оплатит размещение своего объявления, то он может и запросить, допустим, всплывающий баннер в теме, или в шапке форума. Пусть уж лучше так, как есть. Хотя решать Админу. а Нам голосовать. ;)

ЗЫ. К примеру, на том же Ютубе, в каждом ролике на десятой секунде мы смотрим рекламу, хотим мы того или нет. Или на EX.UA. Ранеше 8 сек. посмотрел и нажал "пропустить", а сейчас вообще по 20 сек. смотрю рекламу перед просмотром фильма. А все потому, что, образно говоря, рекламодатель за нас с Вами оплатил посещение этого сайта и сделал для нас его бесплатным.
    Тут уж "любишь кататься..."  А все, как известно, хотят "и рыбку съесть и ..."

Оффлайн AvA

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Лайков: 4
  • Популярность сообщений: +137/-2066
« Ответ #42 : 16 Ноябрь 2013, 14:08:32 »
пусть эти любители попостить рекламку за символическую плату постят себе вволю
т-с-с-с! :)
не буди лихо, пока оно тихо! ;)

Оффлайн Andrew

• Старожил
  • Популярность сообщений: +13/-14
« Ответ #43 : 16 Ноябрь 2013, 19:47:55 »
а я бы добавил возможность удалять свои сообщения, хотя бы в течение 10-15 минут после создания.

Оффлайн Kurai

• Ветеран
« Ответ #44 : 16 Ноябрь 2013, 19:55:22 »
а я бы добавил возможность удалять свои сообщения, хотя бы в течение 10-15 минут после создания.
Возможность была, но благодаря определённым событиям и благодаря определённым пользователям мы её лишились