Автор Тема: Книга жалоб и ПРЕДЛОЖЕНИЙ  (Прочитано 19996 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Лайков: 186
  • Популярность сообщений: +627/-34428
  • Jabber ID: ximi@jabber.ru
Re: Книга жалоб и ПРЕДЛОЖЕНИЙ
« Ответ #120 : 27 Октябрь 2016, 17:51:30 »
Что это за новости.
Больше надо выяснилось.
Это далеко не новость. Были такие, которые регистрировались, а потом заваливали всех спамом в ЛС. Может и сейчас есть, но неудача :)

Оффлайн Zubr

• Постоялец
  • Лайков: 8
  • Популярность сообщений: +160/-105
« Ответ #121 : 04 Июль 2017, 17:18:08 »

Объявляется перерыв в постинге сообщения на тему война и т.п. на пару недель, конечно, если не дай бог случится нечто экстраординарное.

Крайне возмущён действиями админа

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Лайков: 186
  • Популярность сообщений: +627/-34428
  • Jabber ID: ximi@jabber.ru
« Ответ #122 : 04 Июль 2017, 18:42:44 »
Раздел Город, общественно-политические вопросы и проблемы временно заблокирован для новых сообщений.
Аргументация такова:
1. много стало сообщений военного и негативного характера, причем в основном от одного пользователя, в ответ другие пишут всякую гадость, на что я должен, естественно, реагировать.
У меня, как и у многих, уверен, военные действия на территории Славянска вызывают далеко не радостные (и)или победоносные чувства. Но кому-то важно или прям сильно хочется каждый раз напоминать о тех трагических событиях в _тенденциозных_ постах. Нам на форуме для _общения_ жителей Славянска этого не нужно.
2. у меня небольшой перерыв намечается в стабильном интернете, поэтому будет простое модерирование - удаление оффтопа, подробно разбираться в сложном упомянутом разделе не будет времени и возможности

Если недовольны этим действием, не устраивает аргументация, можете здесь высказывать недовольство, обвинять меня, называть плохими словами, за что заслуженно получите БАН.
А можете написать в личку вашу контраргументацию, ваши разумные и дельные предложения, за что получите БЛАГОДАРНОСТЬ.

И конечно, самое главное, не забывайте, у вас есть  замечательное право свободного человека в демократическом обществе — право выбора ;)