Автор Тема: Книга жалоб и ПРЕДЛОЖЕНИЙ  (Прочитано 16717 раз)

sash

• Гость
Книга жалоб и ПРЕДЛОЖЕНИЙ
« : 08 Май 2006, 14:25:55 »
Дорогой админ!!!
Помоги поставить на форум в "личку" аватар.
немогу найти где это делается.
хотел спросить это кто-то с нуля  строил этот сайт, или шаблончик?
если с нуля,то на какой программе?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Лайков: 150
  • Популярность сообщений: +606/-34122
  • Jabber ID: ximi@jabber.ru
Re: Книга жалоб и ПРЕДЛОЖЕНИЙ
« Ответ #1 : 08 Май 2006, 17:54:03 »
Нужно выбрать из верхнего меню "Профиль", а далее в разделе слева "Изменить Профиль" выбрать "Настройки Профиля". Там можно загрузить аватар.
На каком движке построен сайт и данный форум, можно посмотреть в самой нижней части форума (в "футере")

Оффлайн sherry

• Ветеран
  • Лайков: 0
  • Популярность сообщений: +27/-6
« Ответ #2 : 23 Апрель 2009, 20:51:35 »
Предложение! На многих сайтах любят вешать мини-информеры погоды. Может и нам заиметь такой на форум?
http://informer.gismeteo.ua/?99865%D1%EB%E0%E2%FF%ED%F1%EA
Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #3 : 23 Апрель 2009, 21:31:04 »
Предложение! На многих сайтах любят вешать мини-информеры погоды. Может и нам заиметь такой на форум?
Вообще-то я уже писал, что форум - это придаток с новостному сайту. Всего лишь. А на сайте чуть ли не с самого основания информеры всякие существовали и есть сейчас, только не на главной, а в разделе "Справочники"

macros

• Гость
« Ответ #4 : 05 Май 2009, 11:47:29 »
Довольно интересный форум, понравился процес регистрации, и все правила.
Я долгое время посещал иностранные форумы, а о доме на долго забыл. Зашел случайно. Но теперь буду заходить постоянно. Так держать!  Вы можете дать фору всем другим конкурентам. Именно с этим и связан всплеск посетителей. ;)

Оффлайн keramist

• Старожил
  • Популярность сообщений: +56/-37
« Ответ #5 : 05 Май 2009, 17:26:38 »
Да и админа полояльней к чужим мнениям и эмоциям!
"Мы живём как положено, а положено у нас на всё"

Оффлайн sherry

• Ветеран
  • Популярность сообщений: +27/-6
« Ответ #6 : 05 Май 2009, 19:33:34 »
Да и админа полояльней к чужим мнениям и эмоциям!
Админ должен быть строгим: чтоб все боялись и уважали :)

ЗЫ. Ссори за оффтоп
Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча.

Оффлайн Мая

• Ветеран
  • Популярность сообщений: +162/-1042
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2009, 13:41:08 »
Ой, мне новое оформление форума не нравится.
Мира всем!

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2009, 14:47:40 »
Ой, мне новое оформление форума не нравится.
Это не новое оформление, а покореженное старое.
Прошу прощения за всякие проблемы, но это все в связи с переездом хостинга.

Вроде все поправлено, если увидите проблемы, просигнальте пож. в личку

Skrepochka

• Гость
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2009, 18:52:31 »
Извиняюсь, если не тут написала.Вот случайно наткнулась на этот форум. Приятно удивилась, что у нас есть такой форум, но мне кажется, для большей посещаемости надо развить ещё какие-то ветки форума. Не привожу ссылку- расценится как реклама (если надо, в личку вышлю).Есть подобные форумы в других городах (Харьков например). Там множество всяких интересных веток на любые темы (для женщин, мужчин,женский базар, вещи своими руками, цветоводство, рукоделие, ремонты, бизнес,всякие обменки и т.д.) причем очень практичных. Люди сами создают интересные темы.Удачи! Хочу, чтобы и тут было побольше всего.  

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2009, 20:55:12 »
Извиняюсь, если не тут написала.Вот случайно наткнулась на этот форум. Приятно удивилась, что у нас есть такой форум, но мне кажется, для большей посещаемости надо развить ещё какие-то ветки форума. ...
 Люди сами создают интересные темы.Удачи! Хочу, чтобы и тут было побольше всего.  
Не поверите, и я хочу того же :)  И не откладывая в долгий ящик, сразу предлагаю лично вам создать новую тему по интересующему вас направлению. Это будет первый ваш небольшой вклад в прекрасное будущее нашего разнообразного и интересного форума.

Skrepochka

• Гость
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2009, 21:50:32 »
Дык, темы спонтанно появляются как правило. Например,мне хотелось бы почитать мнения, советы разных людей о парфюмерной продукции, цветоводстве.. Ну мало ли что на ум придет, а ссылку я вам скину  в личку все же. Возможно даже  вы там уже  и были.. ;)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2009, 22:33:50 »
Дык, темы спонтанно появляются как правило. Например,мне хотелось бы почитать мнения, советы разных людей о парфюмерной продукции, цветоводстве.. Ну мало ли что на ум придет, а ссылку я вам скину  в личку все же. Возможно даже  вы там уже  и были.. ;)
Где я только не был :)  Я к тому, что одними пожеланиями и благими намерениями вряд ли можно что-то сделать, а вот конструктивные действия могут привести к желаемому. Мне вряд ли пришло бы на ум поднимать темы парфюмерного, косметологического направления по очевидным причинам. Но вам, если это интересно, то, как говорят, карты (флаг ;) ) в руки. Начинайте интересующую вас тему, делитесь той информацией которой уже владеете, спрашивайте интересующее - так обычно темы и начинаются.
А смотреть на соседей, и только вздыхать "как у них хорошо, а у нас почему-то не очень" контрпродуктивно, как сейчас модно говорить.
Учтите еще, что Славянск - это далеко не Киев, Харьков или даже Краматорск по информационной инфраструктуре, количеству  и "менталитету" жителей. Но это не значит, что мы обречены быть хуже, просто мы будем своеобразны  :)

Оффлайн keramist

• Старожил
  • Популярность сообщений: +56/-37
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2009, 23:12:28 »
Ну очень точно подметили с Краматорском и менталитетом! ;D :(
"Мы живём как положено, а положено у нас на всё"

Igor

• Гость
« Ответ #14 : 29 Май 2011, 16:05:27 »
Нельзя каким либо способом оскор***ть достоинство пользователей ресурса. Отличное правило, но для кого оно предназначено? Отлично у вас сказано о свободном волеизъявлении и обсуждении тем, но не кажется ли вам, что эта свобода немного ограничена чьими то личными рамками? Я конечно же понимаю, что это ваш ресурс и поэтому буду благодарен вам, если вы объясните по каким причинам моя тема http://torum.org/index.php?topic=5163.0 была закрыта и объективна ли она. Спасибо.