Автор Тема: Луч солнца в темном царстве. Освещение города.  (Прочитано 8746 раз)

Stalcker

• Гость
Кроме критики городской власти, Ваша партия знает, где взять деньги на освещение улиц города? Без бла-бла, заюрать и поделить. В рамках городского бюджета это возможно?

Извините, а где критика? - Кто бы что ни делал, всегда найдется тема за которую будут критиковать. Это относиться ко всем.
Теперь по-существу. Конечно же можно решить проблему освещения города за счет городского бюджета. С одной оговоркой, если другие программы закрыть в городе.

Оффлайн cheska

• Новичок
  • *
  • Лайков: 0
  • Популярность сообщений: +0/-0
Решила и я поучаствовать в системе местных петиций. Мои требования понятны каждому. На пер.Чубаря (ныне пер.Светлодарского) нет уличного освещения. Много лет люди ходят в полной темноте. Хотелось бы увидеть работающие фонари, поддержите? Освітлення пров.Світлодарського (пров.Чубаря)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Лайков: 175
  • Популярность сообщений: +626/-34348
  • Jabber ID: ximi@jabber.ru
Решила и я поучаствовать в системе местных петиций. Мои требования понятны каждому. На пер.Чубаря (ныне пер.Светлодарского) нет уличного освещения. Много лет люди ходят в полной темноте. Хотелось бы увидеть работающие фонари, поддержите? Освітлення пров.Світлодарського (пров.Чубаря)
Поддержал. Есть еще немало тёмных улиц в Славянске, но вдруг..
Сегодня в разгар дня на улице Светлодарской в Славянске горели фонари. Фото дарящих свет светильников прислал нам неравнодушный местный житель.
Получить какие-либо разъяснения от КП "Наружное освещение" редакции не удалось. Возможно, именно сегодня, проводятся работы по замене ламповых светильников, а чтобы проверить результат замены - необходимо, чтобы они были включены.
ДС

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
И снова "днем с огнем" - ул. Г.Батюка, 14-00. Залипли от малого мороза реле?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Ответ на петицию обнадеживающий. Но главное, чтобы случилось то, что обещают

Оффлайн profil

• Ветеран
  • Лайков: 13
  • Популярность сообщений: +13/-322
По Урицкого поставили светодиодный фонари и проверил проводку к ним, но они не горят.
Где интересоваться?
КП Наружное освещение?

Оффлайн Kurai

• Ветеран
  • Лайков: 28
  • Популярность сообщений: +658/-314
По Урицкого поставили светодиодный фонари и проверил проводку к ним, но они не горят.
Где интересоваться?
КП Наружное освещение?
Или можно подождать несколько дней. В Былбасовке вон понатыкали светодиодных батарей на солнечных батареях, но подключили не все. Спустя какое-то время горели все.
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!